Главная Карта сайта Отправить письмо
СпецТехноСтрой - каркасное строительство жилых домов, ангаров, складских помещений
Контакты ООО СпецТехноСтрой

Новости

Услуги компании

Фотогалерея готовых объектов

Статьи о каркасном строительстве

О строительстве и ремонте

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Строить можно без проблем!



Строительство испокон веков представляло собой отрасль, в которую регулярно инвестируются значительные средства. Довольно обидно, когда из-за невнимательности подрядчика и отсутствия необходимой техники вся работа, как говорится, идет коту под хвост. Обратите внимание, что возведение новых зданий или реконструкция старых не терпит халтуры в работе, поэтому качественная вспомогательная техника будет здесь весьма кстати.

Человек по своей натуре существо парадоксальное: одни леса он безжалостно вырубает, а другие возводит в кратчайшие сроки. Во втором случае имеются ввиду специальные строительные леса, без которых сегодня очень трудно представить практически любую стройку. Если же строительство не является вашим бизнесом и строительные леса необходимы лишь в течение определенного времени, то их можно легко взять в аренду. На сегодняшний день такие вспомогательные конструкции представлены на строительном рынке в довольно широком ассортименте, но наиболее популярными являются все-таки универсальные леса рамного типа. Обладая рядом неоспоримых преимуществ, эти леса также привлекают строителей вполне доступными ценами. Но цена ценой, а в чем же их конкретные плюсы? Во-первых, необходимо отметить высокую степень надежности рамных лесов, которая связана с их комплектацией горизонталями и сдвоенными диагоналями. Результатом подобного «скелета» является повышенная жесткость всей конструкции. В отличие от естественных, основой при производстве строительных лесов является сталь, защищенная от возможной коррозии полимерным порошковым покрытием. Кирпичная кладка и монтаж фасадных систем, отделка стен и потолков во время ремонта – без строительных лесов в процессе выполнения этих работ не обойтись. Что же касается сложных реставрационных мероприятий, высота которых может достигать более ста метров, то в этом случае применяются специальные леса с П-образными рамами.

Отличным подспорьем в процессе строительных работ как внутри, так и снаружи помещений являются вышки туры. Как правило, максимальная грузоподъемность такой вышки составляет не менее двухсот килограмм, то есть двое строителей вместе со всем необходимым оборудованием вполне смогут разместиться в достаточно комфортной рабочей зоне. Несмотря на высокие эксплуатационные характеристики, монтаж таких вышек отличается простотой и возможностью установки конструкции вышки практически на любую высоту. Поскольку строительство – процесс очень мобильный, то производители учли этот момент при разработке вышек тур, прямым доказательством чего является наличие в них специальных колес с возможностью фиксации в конкретном месте. Многообразие строительных работ, включая как возведение небоскреба, так и облицовку фасада частного дома, повлияло на значительное расширение ассортимента этого вида вспомогательных конструкций. Поэтому на сегодняшний день, в зависимости от поставленных задач, вы можете приобрести или взять в аренду и передвижные вышки туры, и очень прочные вышки туры на основе алюминия.


Copyright © 2007
ООО СпецТехноСтрой
Создание сайтов в Уфе
создание сайта в Уфе