Главная Карта сайта Отправить письмо
СпецТехноСтрой - каркасное строительство жилых домов, ангаров, складских помещений
Контакты ООО СпецТехноСтрой

Новости

Услуги компании

Фотогалерея готовых объектов

Статьи о каркасном строительстве

О строительстве и ремонте

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Замена кровель, межкомнатных и межэтажных перекрытий, надстройка 1 - 4 этажей и мансард

Дизайн стальных дверей



Стальная дверь хранит в себе не только роль обезопасить и дать уверенности, по не проникновению в ваш дом, но и эксклюзивное дизайнерское решение. Эффектная стальная дверь способна показать дом в более выгодном свете. За счет ровной лицевой стороны стальной двери, появляется масса дизайнерских идей, что в совокупности с обилием фурнитуры и дополнительных аксессуаров придаст двери индивидуальность. Сейчас мода на простые двери отошла далеко в прошлое, современность диктует свои правила и говорит, что дверь должна выделять хозяина, уметь подчеркивать его личные качества и даже его образ. К примеру, разнообразные покрытия позволяют выделить вашу дверь, благодаря фактуре, которую может повторит почти любой материал, на ваше усмотрение. Дверь должна быть крепкой, добротной, и естественно не напоминать собой офисные перегородки из гипсокартона. Поговорим о дополнительных аксессуарах двери.

Дверная ручка

С этой частью двери приветствуется каждый гость вашего дома. Именно с нее начинаются складываться первые впечатления о самом доме. Также, говорят, что от дверной ручки зависит характер энергетики, получаемой гостем. Если ручка окажется достаточно удобной, то вошедший будет с положительными эмоциями. Если дверная ручка, будет обыкновенной и заурядной, то впечатлений не будет, а хуже того они будут негативными.

Дверной глазок

Как говорится, в красивой стальной двери, все должной быть красиво! Если к вам часто приходят посетители, то вероятнее, они уже привыкли, что на них будут смотреть. Посетителю на подсознательном уровне, будет приятнее, если глазок не будет выделяться, а будет гармонично вписан в дизайн двери. В этом случае не сложится впечатления, что на него кто-то постоянно смотрит. Это лишь небольшие вопросы, касающиеся дизайна стальной двери. На самом деле, прежде чем создать дизайн двери, необходимо учесть много нюансов, в том числе и пожеланий владельцев. Но в конце концов, результат должен себя оправдать! И вы получите входную стальную дверь, располагающую к себе с первого взгляда. Лицевая сторона двери будет радовать вас, соответствуя внешнему виду вашего дома, и не настораживать посетителей, ожидающих снаружи.


Copyright © 2007
ООО СпецТехноСтрой
Создание сайтов в Уфе
создание сайта в Уфе